Мурадян Эдуард Сиреканович

Директор

Щербаков Алексей Олегович

Главный врач

Врач-стоматолог-пародонтолог

Президент ассоциации стоматологов Костромской области

Орлов Игорь Павлович

Заместитель директора по инновационным технологиям

 

Мурадян Анастасия Ярославовна

Рентген-лаборант

 

Полякова Елена Николаевна

Старший администратор поликлиники

 

Сорокина Мария Александровна

Администратор поликлиники

 

Антонова Валентина Анатольевна

Администратор поликлиники

 

Щербаков Алексей Олегович

Врач-стоматолог-пародонтолог

Заведующий ортопедическим отделением

Хамилонова Галина Ильинична

Врач-стоматолог-общей практики

Заведующая терапевтическим отделением

Мороков Александр Борисович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Горев Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Азизов Абдулжалил Абдельнасерович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Дамаев Ренат Фаритович

Врач-стоматолог-хирург

Маркарян Гаяне Самвеловна

Врач-стоматолог-ортодонт

Овсянова Алина Олеговна

Врач-стоматолог-ортодонт

Корсановская Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Петрова Вероника Николаевна

Врач-стоматолог-общей практики

Фадеева Дарья Сергеевна

Врач-стоматолог-общей практики

Проворова Наталья Александровна

Врач-стоматолог-общей практики

Ефимов Максим Николаевич

Врач-стоматолог-общей практики

 

Сайкина Елена Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Заведующая терапевтическим отделением

Соколов Владимир Николаевич

Зубной врач высшей квалификационной категории

Зайцева Ольга Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Гигиенист стоматологический

Шапиев Султан Магомедович

Зубной врач 2 квалификационной категории

Чекырлан Екатерина Алексеевна

Зубной врач 2 квалификационной категории

Покровский Игорь Александрович

Зубной врач 2 квалификационной категории

Румянцева Елена Александровна

Зубной врач 2 квалификационной категории

Чистякова Ксения Александровна

Зубной врач

Сорокина Анна Евгеньевна

Медицинская сестра

Соколова Анна Сергеевна

Медицинская сестра

 

Бураков Илья Сергеевич

Зубной техник

Заведующий зуботехнической лабораторией

Смирнова Марина Евгеньевна

Зубной техник

Гольянов Александр Сергеевич

Зубной техник

Мороков Александр Александрович

Зубной техник

Соколов Дмитрий Сергеевич

Зубной техник