Уважаемые посетители!

Просим обратить внимание, что график работы врачей может изменяться.

Просим Вас заранее уточнять информацию о графике работы интересующего Вас специалиста.

* - в таблице указан текущий график работы специалистов по четным числам месяца

** - график работы специалистов по нечетным числам месяца изменяется в противоположное время работы от (*)

***- график работы специалистов может изменяться

 
                                                                                                                                             "Стоматология для всех"                                                                                                          
 №  Фамилия И.О. врача   Должность  Категория  кабинет                      Дни недели                 
 четные    нечетные пн вт ср

   чт  

 пт  сб  вс
       мрн. Юбилейный, 29
          ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Хамилонова Галина Ильинична Врач-стоматолог общей практики  Заведующая терапевтическим отделением 1 *** ***  нет приема 14.00-19.00 нет приема 14.00-19.00 нет приема 9.00-17.00 нет приема
2 Фадеева Дарья Сергеевна Врач-стоматолог общей практики    2 *** ***

работает (расписание уточнять у администратора)

работает (расписание уточнять у администратора) работает (расписание уточнять у администратора) работает (расписание уточнять у администратора) работает (расписание уточнять у администратора)

2 субботы в месяц

нет приема
3 Соколов Владимир Николаевич

 Зубной врач                                                    

2 квалификационная категория 4 *** *** 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 нет приема 9.00-17.00
4 Шапиев Султан Магомедович

 Зубной врач                                               

2 квалификационная категория 4 *** *** 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-17.00 нет приема
5 Петрова Вера Николаевна

 Врач-стоматолог    общей практики       

  6 *** *** нет приема 14.30-19.00 нет приема 14.30-19.00 нет приема нет приема нет приема
6 Чекырлан Екатерина Алексеевна   Зубной врач, профилактический прием 2 квалификационная категория 3 *** *** нет приема нет приема нет приема 14.00-19.00 нет приема нет приема нет приема
                 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Румянцева Елена Александровна  Зубной врач                                   2 квалификационная категория 1 *** *** 9.00-12.00 нет приема 9.00-12.00 нет приема 9.00-12.00 нет приема нет приема
2 Проворова Наталья Александровна Врач-стоматолог    общей практики                                     1 *** *** работает (расписание уточнять у администратора) работает (расписание уточнять у администратора) нет приема работает (расписание уточнять у администратора) нет приема нет приема нет приема
                ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Маркарян Гаянэ Самвеловна Врач-стоматолог-ортодонт   5     нет приема 14.00-19.00 нет приема нет приема 14.00-19.00 10.00-13.00 нет приема
               ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Щербаков Алексей Олегович Врач-стоматолог-ортопед Заведующий ортопедическим отделением 6 *** *** 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-14.00 нет приема нет приема
               ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Горев Дмитрий Владимирович Врач-стоматолог хирург-имплантолог   7 *** *** 14.30-18.00 нет приема нет приема нет приема 14.30-18.00 нет приема нет приема
2 Мороков Александр Борисович Врач-стоматолог хирург-имплантолог   7 *** *** 10.00-13.00 14.00-19.00 10.00-13.00 14.00-19.00 нет приема нет приема нет приема
  рентгенкабинет   2     8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 9.00-17.00 9.00-17.00
              мрн. Паново, 17
              ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Сайкина Елена Николаевна Зубной врач Заведующая терапевтическим отделением 1 квалификационная категория 3 * ** 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 9.00-17.00 нет приема
2 Зайцева Ольга Николаевна  Зубной врач                 Высшая квалификационная категория 3 * ** 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 9.00-17.00 нет приема
3 Петрова Вера Николаевна

Врач-стоматолог общей практики           

  4 * ** 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 нет приема 9.00-17.00
                 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Румянцева Елена Александровна  Зубной врач                                 2 квалификационная категория 1 * ** 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 нет приема 9.00-17.00
              ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Маркарян Гаянэ Самвеловна Врач-стоматолог-ортодонт   4     нет приема нет приема 14.00-17.00 нет приема нет приема нет приема нет приема
              ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Покровский Игорь Александрович Зубной врач   5     14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 нет приема нет приема
  рентгенкабинет   2     8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 9.00-17.00 9.00-17.00