Мурадян Эдуард Сиреканович

Директор

Щербаков Алексей Олегович

Главный врач

Врач-стоматолог-ортопед

Президент ассоциации стоматологов Костромской области

Орлов Игорь Павлович

Заместитель директора по инновационным технологиям

Никаноров Алексей Юрьевич

Заведующий хозяйством

Старова Анна Владимировна

Менеджер по закупкам.

 

Дворецкая Татьяна Анатольевна

Исполняющая обязанности старшей медицинской сестры

Сорокина Анна Евгеньевна

Рентген-лаборант

Мурадян Анастасия Ярославовна

Рентген-лаборант

Полякова Елена Николаевна

Администратор поликлиники

Гогина Тамара Андреевна

Администратор поликлиники

Игнатюк Екатерина Сергеевна

Администратор поликлиники

Горчакова Анастасия Владимировна

Администратор поликлиники

Шляхова Ирина Геннадьевна

Администратор поликлиники

 

Щербаков Алексей Олегович

Врач-стоматолог-ортопед

Заведующий ортопедическим отделением

Хамилонова Галина Ильинична

Врач-стоматолог-пародонтолог

Заведующая терапевтическим отделением

Мороков Александр Борисович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Горев Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Ларионова Светлана Васильевна

Челюстно-лицевой хирург

 

Дамаев Ренат Фаритович

Врач-стоматолог-хирург

Ефимов Максим Николаевич

Врач-стоматолог-хирург

Петров Андрей Львович

Врач-стоматолог-хирург

Маркарян Гаяне Самвеловна

Врач-стоматолог-ортодонт

Жохова Алина Олеговна

Врач-стоматолог-ортодонт

Абрамова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-ортодонт

Корсановская Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Мурадян Вадим Эдуардович

Врач-стоматолог-общей практики

Петрова Вероника Николаевна

Врач-стоматолог-общей практики

Фадеева Дарья Сергеевна

Врач-стоматолог-общей практики

Волов Вячеслав Николаевич

Врач-стоматолог-общей практики

Королькова Ксения Олеговна

Врач-стоматолог-общей практики

Митюгова Екатерина Геннадьевна

Врач-стоматолог-общей практики

Мороков Александр Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Шелуденко Елена Александровна

Врач-стоматолог терапевт

Сайкина Елена Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Заведующая терапевтическим отделением

Соколов Владимир Николаевич

Зубной врач высшей квалификационной категории

Зайцева Ольга Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Гигиенист стоматологический

Пестрикова Светлана Алексеевна

Зубной врач 1 квалификационной категории, эндодонтист

Шапиев Султан Магомедович

Зубной врач 1 квалификационной категории

Самотаева Ксения Александровна

Зубной врач 1 квалификационной категории

Румянцева Елена Александровна

Зубной врач 1 квалификационной категории

Чекырлан Екатерина Алексеевна

Зубной врач 2 квалификационной категории

 

Храмова Анна Вячеславовна

Зубной врач 2 квалификационной категории

Рыбина Наталья Юрьевна

Зубной врач

Соколова Анна Сергеевна

Медицинская сестра

 

Самойлова Мария Алексеевна

Медицинская сестра, ассистент врача-стоматолога

Багарян Эмма Гайковна

Медицинская сестра

Лихачева Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Мочалова Наталья Леонидовна

Медицинская сестра

Османова Гюнел Мелик Кызы

Медицинская сестра

Вихрева Юлия Максимовна

Медицинская сестра

Козлова Светлана Александровна

Медицинская сестра

Иванова Ксения Сергеевна

Медицинская сестра

Смирнова Диана Андреевна

Медицинская сестра

 

Бураков Илья Сергеевич

Зубной техник

Заведующий зуботехнической лабораторией

Смирнова Марина Евгеньевна

Зубной техник

Гольянов Александр Сергеевич

Зубной техник

Мороков Александр Александрович

Зубной техник

Соколов Дмитрий Сергеевич

Зубной техник

Прытова Екатерина Николаевна

Зубной техник

Кудрявцев Олег Андреевич

Зубной техник

Сторожилова Надежда Николаевна

Зубной техник

Смирнов Анатолий Сергеевич

Оператор станка с ЧПУ